Estimate € 500 - 600
Auction: 16 November 2018 at 14:30
Piccolo comò lastronato in noce e filettato in legno chiaro, fronte a tre cassetti decorati da riserve in radica ed intarsiati a racemi floreali, secolo XIX (cm 116x85x56)(difetti)
Estimate € 500 - 600