Lot n° 67  | Auction 444

Armando Golfarelli ( Cesena  1864 -  1942 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 12 February 2019 at 10:00

"Paesaggi con pastori e armenti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 77,5x52,5) in cornice dorata. Firmati in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 70