Lot n° 492  | Auction 447

Estimate € 200 - 250

Sold € 300

Auction: 07 May 2019 at 14:30

Calice in argento con interno in vermeil. Base sfaccettata. Punzoni non decifrati, secolo XIX (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 250

Sold € 300