Estimate € 250 - 300
Sold € 330
Auction: 12 February 2020 at 10:00
Scuola francese dell'inizio del secolo XIX "Scena galante" olio su tela (cm 54x65) in cornice in legno intagliato e dorato del secolo XIX (difetti)