Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 12 Febbraio 2020 ore 10:00
Scuola francese dell'inizio del secolo XIX "Scena galante" olio su tela (cm 54x65) in cornice in legno intagliato e dorato del secolo XIX (difetti)