Estimate € 70 - 80
Sold € 80
Auction: 27 May 2020 at 10:00
Tavolino da centro a due ripiani interamente lastronato, un cassetto nella fascia, ringhierina e guarnizioni in metallo (cm 52x66x37)(difetti e mancanze)