Estimate € 500 - 800
Sold € 1,300
Auction: 06 July 2020 at 16:00
STATO PONTIFICIO Pio IX (1846-1870) Cinque pezzi da 1 scudo stretto e largo di varie date, oro. Zecche di Roma e Bologna. Gig. 38. mediamente BB/SPL.