Lot n° 2663  | Auction 501

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 330

Auction: 23 February 2021 at 14:30

"Somale" serigrafia su broccato cm 70x49 Firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 330