Lot n° 3101  | Auction 506

Gino Meloni ( Varese  1905 - Lissone  1989 )

Estimate € 100 - 150

Auction: 19 May 2021 at 14:30

lotto composto da due dipinti ad acquerello su carta, (cm 24x35 e cm 30x24) firmati in basso a destra. In cornici (lievi difetti)

Estimate € 100 - 150