Estimate € 80 - 100
Sold € 110
Auction: 17 November 2021 at 10:00
"Piccolo universo ritrovato" scultura multiplo realizzata in infusione di resine acriliche e successivamente metallizzata, montata su supporto in ottone e perspex fumè cm 37,5x36x3 firmata e numerata 111/150 al retro (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Estimate € 80 - 100