Lot n° 2800  | Auction 530

Emilio Tadini ( Milano  1927 -  2002 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 17 November 2021 at 10:00

"Senza titolo" serigrafia a colori cm 70x50 numerata 94/100 e firmata in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 120 - 150