Estimate € 120 - 140
Auction: 19 January 2022 at 10:00
Ribalta lastronata e radicata in legni vari a tre cassetti con fronte mosso, calatoia celante tre cassettini e vano a giorno, piedi sagomati (101x102x47) (difetti)