Valutazione € 120 - 140
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Ribalta lastronata e radicata in legni vari a tre cassetti con fronte mosso, calatoia celante tre cassettini e vano a giorno, piedi sagomati (101x102x47) (difetti)