Lotto n° 70  | Asta 542

Valutazione € 120  - 140

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Ribalta lastronata e radicata in legni vari a tre cassetti con fronte mosso, calatoia celante tre cassettini e vano a giorno, piedi sagomati (101x102x47) (difetti)

Valutazione € 120  - 140