Estimate € 120 - 150
Sold € 140
Auction: 06 May 2022 at 14:30
"Tavolozza sironiana" olio su tela cm 24x34 firmato in basso al centro; firmato e titolato al retro. In cornice di plexiglass (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Estimate € 120 - 150