Lot n° 1641  | Auction 557

Bruno Donzelli ( Napoli  1941 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 200

Auction: 06 May 2022 at 14:30

"Natura morta ovale con giallo orientale" 1990 collage e tecnica mista su tela cm 40x50 firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Estimate € 120 - 150

Sold € 200