Estimate € 120 - 150
Sold € 200
Auction: 06 May 2022 at 14:30
"Natura morta ovale con giallo orientale" 1990 collage e tecnica mista su tela cm 40x50 firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Estimate € 120 - 150