Estimate € 180 - 200
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Tavolo lastronato con piano circolare, sostegno tornito tripode con piedi intagliati a volute all'attacco e terminanti a scarpette in metallo dorato con rotelle (d. cm 155; h. cm 75) (lievi difetti e restauri)
Estimate € 180 - 200