Estimate € 60 - 80
Sold € 70
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Gruppo di otto sedie in legno con schienale a giorno traforato, gambe a sciabola riunite da traversa, sedute rivestite in tessuto, secolo XIX (difetti)