Estimate € 70 - 80
Sold € 110
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Fornitura da salotto di forma mossa in noce intagliato, gambe anteriori mosse e piedi a ricciolo. Composta da divano con schienale avvolgente e poltrona. Secolo XIX