Lot n° 173  | Auction 563

Giuseppe Maldarelli ( Napoli  1885 -  1958 )

Estimate € 120 - 140

Auction: 30 May 2022 at 14:30

"Ritratto femminile" olio su tela applicata su cartone (cm 54x34) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 120 - 140