Estimate € 50 - 60
Sold € 90
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Tavolo tondo da centro in legno con piano filettato e intarsiato da rosone centrale, sostegno tornito a balaustro. Piede tripode sagomato, sec XIX (d cm 128xh cm 80) (difetti)
Estimate € 50 - 60