Tavolo tondo da centro in legno con piano filettato e intarsiato da rosone centrale, sostegno tornito a balaustro. Piede tripode sagomato, sec XIX (d cm 128xh cm 80) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 90