Estimate € 40 - 50
Sold € 50
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Coppia di poltrone Luigi Filippo in legno di forma mossa rivestite in velluto verde, unite ad una poltrona analoga. Sec. XIX (difetti)