Estimate € 70 - 80
Sold € 30
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Gruppo di quattro sedie in noce con schienale a giorno intagliato, gambe anteriori sagomate, posteriori a sciabola. Sedute rivestite in tessuto (difetti e restauri)