Estimate € 80 - 90
Sold € 130
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Comò a tre cassetti lastronato in piuma di noce, montanti filetatti e intarsiati a racemi vegetali, piedi a pilastro, secolo XIX (cm 123x90x59) (difetti e restauri)