Auction 319 / Lot n° 576

Lotto di due incensieri tripodi con coperchi in giada, decorati con animali fantastici. Cina, sec. XX. (misure diverse) (difetti e mancanze) Basi in legno

Estimate 50 - 70€

Sold 50€