Estimate € 50 - 70
Sold € 50
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Lotto di due incensieri tripodi con coperchi in giada, decorati con animali fantastici. Cina, sec. XX. (misure diverse) (difetti e mancanze) Basi in legno