Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Lotto di due incensieri tripodi con coperchi in giada, decorati con animali fantastici. Cina, sec. XX. (misure diverse) (difetti e mancanze) Basi in legno