Auction 334 / Lot n° 282

Daniel Spoerri

 (  Galati   1930  )

"Senza titolo" 1999 assemblage di ferro e carta su masonite, cm 30x33 Firmato in basso a sinistra Datato "30 Jan 99" al retro "Senza titolo" 1999 iron assemblage and paper on masonite Signed at bottom left Dated "30 Jan 99" to reverse

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 1,300€