Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1999 assemblage di ferro e carta su masonite, cm 30x33 Firmato in basso a sinistra Datato "30 Jan 99" al retro