Auction 374 / Lot n° 346

Caminiera veneta in noce con profili interni in pastiglia dorata. Sec. XVIII (cm 76x150) (difetti e mancanze)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate € 100 - 150

Sold € 120