Lotto n° 346
Asta 374

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Caminiera veneta in noce con profili interni in pastiglia dorata. Sec. XVIII (cm 76x150) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 120