ROSASPINA, Francesco - La Pinacoteca di Bologna. Firenze: s.n., 1852. Vol. in folio grande con 60 incisioni protette da velina (fioriture). Legatura coeva in mezza tela (difetti).

Estimate € 100 - 150

Sold € 260