Estimate € 100 - 150
Sold € 260
Auction: 10 May 2018 at 14:30
ROSASPINA, Francesco - La Pinacoteca di Bologna. Firenze: s.n., 1852. Vol. in folio grande con 60 incisioni protette da velina (fioriture). Legatura coeva in mezza tela (difetti).
Estimate € 100 - 150