Auction 417 / Lot n° 1022

ROSASPINA, Francesco - La Pinacoteca di Bologna. Firenze: s.n., 1852. Vol. in folio grande con 60 incisioni protette da velina (fioriture). Legatura coeva in mezza tela (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 100 - 150€

Sold 260€