Auction 417 / Lot n° 3078

Nicolas Sokoloff

 (    1899  -    1985  )

"Nudo di donna" 1925, matita su carta (cm 38x50) firmata e datata in basso a destra, in cornice (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Estimate € 100 - 120

Sold € 10