Auction 417 / Lot n° 3824

Bernard Aubertin

 (  Fontenay aux Roses   1934  -  Reutlingen   2015  )

"Land rover" 2009 camion, olio su tavola in teca di plexiglass, (cm 40x12x30 teca plexiglass) Firmato e datato Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista, rilasciato in data 18/10/2011 Opera accompagnata da fotocopia di una foto dell'artista mentre esegue l'opera

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Estimate 300 - 500€

Sold 250€