Lot n° 3824  | Auction 417

Bernard Aubertin ( Fontenay aux Roses  1934 - Reutlingen  2015 )

Estimate € 300 - 500

Sold € 250

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Land rover" 2009 camion, olio su tavola in teca di plexiglass, (cm 40x12x30 teca plexiglass) Firmato e datato Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista, rilasciato in data 18/10/2011 Opera accompagnata da fotocopia di una foto dell'artista mentre esegue l'opera

Estimate € 300 - 500

Sold € 250