Auction 417 / Lot n° 3877

Ercole Pignatelli

 (  Lecce   1935  )

"Cespuglio n. 2" 1968 acrilico su tela (cm 60x70) firmato in alto a sinistra; firmato, datato e titolato al retro, in cornice (difetti) Provenienza: Galleria Antica e Moderna, Riccione; Galleria La Bussola, Bari

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Estimate € 200 - 250

Sold € 220