Auction 417 / Lot n° 656

Le opere di Orazio Flacco. Venezia: Stamperia Tosi, 1792. Vol. in 8vo (gore di umidità, difetti). Legatura posteriore in pergamena (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 110