Auction 444 / Lot n° 53

Lotto composto da un vasetto con base in legno e due piattini decorati in policromia a motivi vegetali e uccelli, Cina secolo XX (difetti)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 40 - 50

Sold € 40