Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da un vasetto con base in legno e due piattini decorati in policromia a motivi vegetali e uccelli, Cina secolo XX (difetti)