Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 2,000
Auction: 06 July 2020 at 16:00
ISRAELE Set in oro 1973 per il 25° anniversario della Stato di Israele, composto da 200, 100 e 50 lirot. spl/fdc.