Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 30 November 2006 at 10:00
Coppia di alte basi in tek intarsiate in madreperla ed intagliate a motivi floreali e vegetali. Pianetti tondi in marmo. Cina fine sec. XIX (h cm 91)