Lot n° 155  | Auction 234

Estimate € 10,000 - 12,000

Auction: 20 March 2007 at 15:00

Maestro veneto del sec. XVII " Il Sacrificio di Isacco " olio su tela ( cm. 112x159) in cornice dorata decorata con profilo interno a foglie.

Estimate € 10,000 - 12,000