Estimate € 10,000 - 12,000
Auction: 20 March 2007 at 15:00
Maestro veneto del sec. XVII " Il Sacrificio di Isacco " olio su tela ( cm. 112x159) in cornice dorata decorata con profilo interno a foglie.