Lot n° 207  | Auction 234

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 3,600

Auction: 20 March 2007 at 15:00

Maestro del sec XVIII "Sacra famiglia con San Giovannino" olio su tela (Cm 146x113) in cornice coeva

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 3,600