Lot n° 1004  | Auction 235

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 18 April 2007 at 14:00

Ignoto "La famiglia" olio su masonite (cm 60x40) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 1,000 - 1,200