Lot n° 1084  | Auction 237

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 22 June 2007 at 15:00

Scultura in ceramica decorata in policromia raffigurante gallo. Zaccagnini 1940 ca (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200