Lot n° 670  | Auction 237

Estimate € 5,500 - 6,000

Sold € 5,700

Auction: 20 June 2007 at 15:00

Ribalta in noce e radica con fronte e fianchi intarsiati e filettati a motivi geometrici a tre cassetti e anta ribaltabile celante sei cassettini. Lombardia sec. XVIII (cm 116x114x53) (difetti)

Estimate € 5,500 - 6,000

Sold € 5,700