Estimate € 2,200 - 2,500
Auction: 20 June 2007 at 15:00
Tavolo a cavalletto in legno dolce, cassetto sottopiano laterale di epoca posteriore. Sec.XVIII(difetti e restauri) (cm 227,5x82,5x75).