Estimate € 800 - 1,000
Sold € 2,500
Auction: 20 June 2007 at 15:00
Base in rame dorato ed inciso a volute , decorato con applicazioni in argento cesellato a stemmi e motivi fogliacei . Cartiglio datato 1713