Lot n° 694  | Auction 237

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,500

Auction: 20 June 2007 at 15:00

Base in rame dorato ed inciso a volute , decorato con applicazioni in argento cesellato a stemmi e motivi fogliacei . Cartiglio datato 1713

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,500