Estimate € 6,000 - 7,000
Sold € 5,200
Auction: 20 June 2007 at 15:00
Gruppo di sei appliques a due braccia con attacco a foglie in ferro battuto, bobeche in legno intagliato decorate da perlinature e gocce in vetro. Sec. XIX.
Estimate € 6,000 - 7,000