Lot n° 750  | Auction 237

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,200

Auction: 20 June 2007 at 15:00

Gruppo di sei appliques a due braccia con attacco a foglie in ferro battuto, bobeche in legno intagliato decorate da perlinature e gocce in vetro. Sec. XIX.

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,200