Lot n° 795  | Auction 237

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,200

Auction: 20 June 2007 at 15:00

Maestro fiammingo del sec. XVIII "Paesaggio boschivo con sosta di contadini e ruscello" Olio su tela (cm 42x58,5)

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,200