Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 2,200
Auction: 20 June 2007 at 15:00
Maestro fiammingo del sec. XVIII "Paesaggio boschivo con sosta di contadini e ruscello" Olio su tela (cm 42x58,5)