Estimate € 250 - 300
Sold € 150
Auction: 20 June 2007 at 15:00
Manifattura ispano-moresca, sec. XVI. Piatto piano in terracotta con cavetto smaltato in monocromia giallo avorio a motivi decorativi diversi (diametro cm 34) (difetti).
Estimate € 250 - 300