Lot n° 1005  | Auction 238

Horemans Jean Joseph ( Anversa 1682 - 1759 )

Estimate € 7,000 - 8,000

Auction: 18 July 2007 at 14:30

"Scena di interno con figure". Olio su tela (cm 46x57). In cornice laccata.

Estimate € 7,000 - 8,000